29 января 2015 года в конференц-зале отеля Hilton г. Красноярска состоялась конференция, посвященная вопросам оснащения транспортных средств тахографами и навигационным оборудованием в соответствии с требованиями законодательства РФ. 

В конференции, организованной партнёрской компанией ООО «М2М-телематика Сибирь», в качестве спикеров приняли участие не только организаторы, но и представители компании «ШТРИХ-М».

    

В программе конференции были освещены такие вопросы как текущие изменения в законодательстве в части оснащения тахографами и аппаратурой ГЛОНАСС, а также отмечены нормы административной ответственности за нарушения при установке и эксплуатации тахографов и карт водителя.

В конференции приняли участие представители 30-ти крупных компаний Красноярского края, имеющих свой автопарк, таких как ЗАО «Красноярская буровая компания», ОАО «КрасноярскЭнергоСбыт», ООО «Транспортно-Сервисная Компания», ОАО «Красцветмет» и другие.

Участники конференции высоко оценили уровень подготовки мероприятия и получили ответы на интересующие их вопросы. По окончании конференции представители ООО «М2М-телематика Сибирь» провели среди участников конференции розыгрыш призов.