КОМПАНИЯ ШТРИХ-М ПРОВЕЛА III ВСЕРОССИЙСКУЮ ПАРТНЕРСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ШТРИХ-ТАХО RUS» - УСПЕХ С НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ!
12 ноября 2014 г.

     Компания ШТРИХ-М – один из лидеров российского рынка тахографии – провела III Всероссийскую Конференцию для своих партнеров.
 
 
 
     В этом году впервые наряду с выступлениями официальных гостей, сотрудников компании, партнеров-автопроизводителей и партнеров по телематике, существенную часть докладов сделали партнерские мастерские, плотно работавшие с ШТРИХ-М в течение всего года. Это позволило непосредственно связать стратегические задачи развития компании на 2015 год, озвученные руководством ШТРИХ-М, с конкретной обстановкой в регионах, и уже на конференции предметно обсудить наиболее проблемные и сложные аспекты реализации этой программы.
     После открытия конференции, официальные гости прокомментировали вектор развития рынка тахографии, а также ответили на самые актуальные вопросы, волнующие мастерские. Представители заводов-производителей ПАО "КАМАЗ", SCANIA, ВОЛГОБАС, IVECO и MAN рассказали об успешном опыте установок и особенностях подключения тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS» на конвейере.
 
 
 
     С особым интересом участники конференции отнеслись к блоку выступлений партнерских мастерских. Впервые на конференции партнеры делились не только опытом установки тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS» на транспортные средства, но и опытом успешного взаимодействия партнеров в одном регионе, опытом взаимодействия с ГИБДД, а также практикой применения маркетингового продвижения в регионах.
     На конференции были представлены новые возможности тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS». Каждый участник конференции в любое удобное время мог посетить демонстрационные технические стенды. Здесь можно было ознакомиться с работой тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS» и программой калибровки тахографа с помощью Bluetooth-модуля, программой эмуляции работы тахографа, позволяющей провести обучение водителя, диагностическим стендом, а также в режиме online протестировать возможности телематической платформы и удаленного скачивания данных с тахографа.
 
 
     В 2014 году партнерская сеть ШТРИХ-М расширилась, охватив все регионы РФ. Напомним, что одной из главных целей развития партнерской сети в 2014 году было расширение регионов присутствия ШТРИХ-М, а также внедрения более удобных бизнес-процессов в продажах, логистике и маркетинге. Все эти задачи были успешно решены. 
     Особо отметим внедрение технологии взаимодействия с партнерами при участии в тендерах. Данный механизм был доработан и успешно функционирует, помогая партнерам не только в плане подготовки документации, но и в плане сопровождения выигранных проектов.
Также, на конференции был озвучен новый партнерский статус, предоставляющий более выгодные условия сотрудничества и поддержки со стороны производителя, – статус брендированной мастерской.
     Еще одним важным направлением, о котором шла речь на конференции является техническая поддержка партнеров и клиентов. ШТРИХ-М – одна из немногих компаний на рынке тахографии, которая предоставляет online поддержку, что позволяет мгновенно обрабатывать практически любые обращения клиентов и партнеров. Партнерскими мастерскими были отмечены высокая квалификация специалистов технической поддержки и оперативное реагирование на поступающие запросы. Но компания ШТРИХ-М никогда не останавливается на достигнутом, и в ближайшем будущем, с внедрением новых удобных инструментов взаимодействия, будет повышен уровень обработки запросов.
     Отметим, что в рамках конференции, все желающие могли пройти бесплатное обучение по ремонту тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS». В обучении приняли участие более 20 мастерских. По результатам обучения всем мастерским будут выданы сертификаты со статусом «Гарантийный сервисный центр». Приятным сюрпризом стал конкурс среди мастерских по ремонту тахографов.
 
 
     Все мастерские показали отличный результат, среднее время ремонта тахографа равнялось 18 минутам, а минимальное время составило 9 минут! По окончанию соревнования, все участники конкурса получили сертификат на 10000 рублей.
 
«Целью данного съезда была не только демонстрация достижений и обмен опытом, но и сплочение компании ШТРИХ-М с нашими партнерами. Вместе мы одна большая команда, которая ставит перед собой общие цели и успешно идет к ним», - говорит Усачева Валентина Викторовна, Заместитель Генерального директора по автоматизации транспорта компании ШТРИХ-М, - «Залог успеха в том, чтобы постоянно меняться, подстраиваясь под изменения рынка и предпочтения клиентов. Именно готовность к совместному развитию, обязательно учитывающему мнение наших партнеров, – гарантия того, что компания будет двигаться вперед и покорять новые вершины. Успех компании «ШТРИХ-М» во многом зависит от наших партнеров и в текущем году мы многого добились вместе. Где «ШТРИХ», там УСПЕХ! Успех, которым мы делимся с каждым партнером!».
 
Посмотреть видеоотчет
Посмотреть презентации с конференции