С 19 по 23 октября 2015 г. в городе Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ) состоялась выставка «Строительство. Энергетика.  ЖКХ. – Новые технологии Крайнему Северу».

В качестве экспонента в выставке приняла участие компания ООО «СМУ-3» – партнер компании «ШТРИХ-М». Посетителям и многочисленным специалистам автопредприятий были представлены тахографы «ШТРИХ-Тахо Rus».  Технический директор компании «СМУ-3» Рябцев Денис Григорьевич и директор по продажам Рябцев Григорий Викторович лично отвечали на многочисленные вопросы специалистов отрасли и сотрудников автотранспортных предприятий, связанные с техническими характеристиками тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS», установкой и гарантийным обслуживанием тахографов в регионе.

Так же директор по продажам Компании «СМУ №3» Рябцев Григорий Викторович провел мини-обучение для учащихся  Новоуренгойского филиала Ямальского многопрофильного колледжа. Была организована обзорная лекция  с представлением широкого спектра оборудования, используемого для автоматизации транспорта.  Будущим техникам-электрикам рассказали о  тахографах  «ШТРИХ-Тахо Rus»,  навигационном оборудовании, дифференциальных расходомерах, и конечно же о важности повышения безопасности на дорогах.

В рамках выставки компанией ООО «СМУ №3» при поддержке представителей ГК «ШТРИХ-М»  была проведена конференция «Новости Законодательного регулирования контроля  режима труда и отдыха водителей.  Тахограф «ШТРИХ-Тахо RUS» - лучшее техническое решение по оснащению автопарков».

Руководитель отдела продаж Компании «ШТРИХ-М» Калюжный Дмитрий Иванович выступил с информацией о требованиях тахографического законодательства и предстоящих изменениях, а так же о новинках продаж компании «ШТРИХ-М».  Руководитель сети сервисных мастерских "ШТРИХ-М" Гришенко Марат Федорович ответил на множество вопросов, касающихся эксплуатации тахографов и особенностей их гарантийного и сервисного обслуживания, особо отметив, что приобретая тахограф «ШТРИХ-Тахо RUS» автоперевозчики получают не только прибор полностью соответствующий законодательству, но и удобный сервис в любой точке России, круглосуточную техническую поддержку для водителей, а так же возможность получения дополнительных услуг для оптимизации работы своего предприятия.

Компания «ШТРИХ-М» благодарит Компания «СМУ-3» за верность бренду и отлично организованную конференцию.