ПАО «КАМАЗ» выбирает надежного партнера. Тахограф «ШТРИХ-Тахо RUS» внесен в конструкторскую документацию на автомобили производства ПАО «КАМАЗ»Компания «ШТРИХ-М» информирует о внесении тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS» в конструкторскую документацию на автомобили производства ПАО «КАМАЗ».

Производственное объединение «КАМАЗ» было образовано в 1969 году как Камский комплекс заводов по производству большегрузных автомобилей. Первый автомобиль сошёл с главного сборочного конвейера 16 февраля 1976 года. С тех пор выпущено более 2 млн. автомобилей и около 2,8 млн. двигателей. Каждый третий грузовик полной массой 14-40 тонн в России и странах СНГ – это КАМАЗ. КАМАЗы эксплуатируются более чем в 80 странах мира.

Компания «ШТРИХ-М» уделяет особое внимание работе с автопроизводителями. Выбору поставщика тахографов для оснащения транспорта на конвейере предшествует огромная работа, включающая не только согласование технических параметров, но и многочисленные тестовые испытания на совместимость и качество продукции.

Компания НТЦ ПАО «КАМАЗ» является крупнейшим производителем грузовых автомобилей в России. Именно поэтому успех данного проекта был одной из приоритетных задач для компании «ШТРИХ-М».

Внесение тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS» в конструкторскую документацию на автомобили производства ПАО «КАМАЗ» означает не только очередной успешный проект сотрудничества с автопроизводителями, но и подтверждение качества производимого оборудования.

Компания «ШТРИХ-М» является одним из производителей, выигравших конкурс на право поставки тахографов для установки в автомобили производства ПАО «КАМАЗ» на этапе производства. На сегодняшний день тахограф «ШТРИХ-Тахо RUS» внесен в конструкторскую документацию на автомобили производства НТЦ ПАО «КАМАЗ».

Покупка автомобиля с уже установленным тахографом, несомненно, выгодна для покупателя. Покупатель может не волноваться за качество оборудования, и его установку, они всегда на высоте. Ведь при этом он получает экономию времени и ресурсов, а кроме того, гарантию от производителя, распространяющуюся, в том числе, и на установленный тахограф.

Садыков Марат
Садыков Марат, Начальник конструкторского отдела электрооборудования НТЦ ОАО «КАМАЗ»:
«Прежде чем поставщик будет выбран, проходит полный анализ возможностей поставщика. Учитываются технические характеристики, опыт компании, коммерческое предложение, перспективы сотрудничества.»
Пруцков Виктор
Пруцков Виктор, Менеджер проекта по работе с автопроизводителями компании «ШТРИХ-М»:
«Наша команда проделала масштабную работу. Все этапы согласования мы прошли успешно. Благодаря высокому профессионализму конструкторского отдела НТЦ ПАО «КАМАЗ» эта работа была проведена в кратчайшие сроки. Также мы можем предложить автопроизводителям и другие наши инновационные решения».
Усачева Валентина
Усачева Валентина, Руководитель департамента систем автоматизации транспорта компании «ШТРИХ-М»:
«Внесение тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS» в конструкторскую документацию на автомобили производства ПАО "КАМАЗ" - это большой шаг вперед для нашей компании в целом и для тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS». Лидеры отечественного автопроизводства выбрали надежного партнера. Мы уверены в своих силах и гордимся проделанной работой».

Тахограф «ШТРИХ-Тахо RUS» рекомендован к установке на транспортные средства мировыми и российскими лидерами-автопроизводителями.