Уникальный формат встречи: конференция для автопроизводителей в Миассе

В марте в городе Миасс, на берегу озера Тургояк, состоялась конференция на тему «Тахографический контроль - 2016». Совместно с компанией-партнером ООО ПФ «Технопарк» компания «ШТРИХ-М» организовала мероприятие нового формата - конференцию для автопроизводителей спец и большегрузной техники на базе автомобиля «УралАЗ»

Как известно, часть спецтехники выведена из списка исключений  для оснащения тахографами, об этом участникам конференции рассказал Полянских А.В.

Для покупателей большегрузной техники важно, чтобы автомобиль, который они покупают после выезда из авто салона соответствовал всем стандартам и был полностью готов к эксплуатации. Не меньшее значение для покупателя имеет и сервисное обслуживание тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS». О сервисных и гарантийных услугах от компании «ШТРИХ-М» участникам конференции рассказал руководитель всероссийской сервисной службы Гришенко М.Ф.

Компания «ШТРИХ-М» предлагает автопроизводителям полный пакет услуг, включающий в себя как поставку тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS», полностью соответствующих требованиям законодательства РФ, так и дополнительные необходимые для работы услуги, такие как:

-       online мониторинг «ШТРИХ-М:Транспорт»;

-       удаленную выгрузку данных с карт водителя;

-       сервисное обслуживание и ремонт тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS»;

-       консультационная поддержка польователей тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS» приобретенных в составе  транспортного средства.

Мы благодарим компанию ООО ПФ «Технопарк» за помощь в организации конференции и желаем успехов в работе!