Компания «ШТРИХ-М» на форуме пассажирского транспорта SmartTRANSPORT

 

В Санкт-Петербурге с 25 по 28 мая в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT. Данное мероприятие является крупнейшей площадкой на Северо-Западе для обсуждения актуальных проблем в области развития транспортной инфраструктуры. Основная цель Форума – демонстрация инновационных технологий, материалов, методов управления и идей, способствующих развитию транспортной инфраструктуры. 

Компания "ШТРИХ-М" ежегодно принимает участие в форуме пассажирского транспорта SmartTRANSPORT с собственным стендом.

              

Система мониторинга «ШТРИХ-М:Транспорт»

Система мониторинга местоположения и параметров движения транспорта «ШТРИХ-М:Транспорт» была представлена функцией «Удаленное считывание данных с карты водителя», позволяющая выгружать информацию с карт водителей без заезда транспортного средства в автопарк. Данная услуга по достоинству оценена всеми пользователями мониторинговой платформы «ШТРИХ-М:Транспорт» и уже успела занять свою нишу на рынке.

Автоматизация транспорта

Так же на стенде компании «ШТРИХ-М» был представлен весь спектр оборудования для организации системы бесконтактной оплаты проезда и подсчета пассажиропотока:

  • Терминал бесконтактной оплаты проезда "Т2М ЛС"
  • Терминал оплаты проезда "Т2М ПС"  c функцией печати чека
  • Терминал кондуктора “Ярус М2100”
  • Бортовой компьютер "ШТРИХ-lightPOS"
  • Терминал оплаты проезда "Т2" 
  • Счетчик пассажиров

С описанием системы, оборудованием и успешно реализованными проектами, выполненными с применением оборудования для автоматизации транспорта вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

  

 

Тахограф “ШТРИХ-Тахо RUS” + ДУТ “Уровень М1”

Система контроля расхода топлива с использованием тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS» с GPRS-модемом и Датчиком уровня топлива «Уровень М1» не первый раз демонстрируется на выставках подобного масштаба. Для удобства внедрения, монтажа и настройки ДУТ “Уровень М1” существует возможность выводить данные в нескольких видах: код, единица измерения длины, единица измерения объёма. “Уровень М1” подходит для любых типов посадочных мест и легко устанавливается в готовые посадочные места при помощи сменного фланца. Видеоролик-инструкцию о монтаже ДУТ “Уровень М1” вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Система оплаты парковок от “ШТРИХ-М”

В Санкт-Петербурге успешно функционирует проект основным элементом системы платного городского парковочного пространства которого является энергоэффективный паркомат ПАРК-УДС v3 с солнечным модулем.

По надежности и комплектующим указанное оборудование не уступает зарубежным аналогам, но, в свою очередь, лучше приспособлено для эксплуатации в климатических условиях России. Корпус паркомата полностью выполнен из нержавеющей стали, что делает его весьма долговечным и невосприимчивым к воздействия внешних агрессивных факторов в отличие от других паркоматов.

Технологии, которые применяются на паркоматах ПАРК-УДС v3, выгодно отличаются от паркоматов зарубежного производства возможностью интеграции в платежно-информационные системы, используемые в России. Паркоматы программно и аппаратно совместимы со всеми транспортными приложениями, которые используются в России.