«Тахографы без штрафов» - в Тюмени состоялась встреча с перевозчиками


22 ноября в Тюмени прошел семинар для представителей компаний-перевозчиков “Тахографы без штрафов”, организованный компанией “76 Ойл Тюмень” при поддержке компаний “ШТРИХ-М” и “GEOROUTE”. 

      

Основной целью семинара являлось обучение перевозчиков правильной работе с тахографом и картами водителей. Спикеры обсудили с участниками и большинство распространенных ошибок, связанных с некорректной эксплуатацией оборудования, которые допускают водители.

Команду “ШТРИХ-М” представляли Алексей Полянских - заместитель руководителя департамента систем автоматизации транспорта по развитию, Марат Гришенко - руководитель федеральной сервисной сети и Дмитрий Бударин - региональный менеджер. 

Также на мероприятии были освещены актуальные новости в  сфере  законодательства, какие надзорные органы могут проверять тахографы, какие у них права, и как перевозчики могут защитить себя от штрафов.

      

Возможно ли зарегистрировать старый тахограф на новую фирму? Считать ли нарушением передвижение автомобиля  по стоянке без карты? Нарушения за какой период попадают под штраф? Все эти вопросы были затронуты на мероприятии. 

Во время кофе-брейка у участников семинара была возможность в неформальной обстановке пообщаться со спикерами и задать дополнительные вопросы. Организаторы ожидали немалое количество вопросов из аудитории, но тройной активности не ожидал никто. Вопросов было настолько много, что мероприятие продлилось на час дольше запланированного времени. Самым активным участникам спикеры вручили фирменные призы. 

      

В заключение Андрей Борисович Дергоусов, генеральный директор компании "76 Ойл Тюмень" сказал: “Мы не прощаемся надолго и планируем регулярно проводить подобные встречи в рамках нашего проекта #76_Ойл_Тюмень_обучает”.

      

От лица компании “ШТРИХ-М” мы благодарим организаторов за высокий уровень подготовки, спикеров за насыщенные интересные выступления, и, конечно же, перевозчиков за активное участие.

 

Если вы хотите организовать семинар о тахографах при поддержке компаниии "ШТРИХ-М", напишите нам partner@shtrih-m.ru