В Тюмени состоялась конференция "IT-технологии на транспорте"


 

14 марта в Западно-Сибирском инновационном центре прошла первая областная конференция «IT-технологии на транспорте». Мероприятие организовала и провела мастерская-партнер компании «ШТРИХ-М» компания «76 Ойл Тюмень». С компанией «76 Ойл Тюмень» мы сотрудничаем с 2015 года.

Данная конференция была посвящена технологиям, позволяющим транспортному предприятию сделать свою работу более эффективной. На конференции работали две секции – «Мониторинг транспорта» и «Тахографы».  

 

Компанию «ШТРИХ-М» представлял заместитель руководителя Департамента систем автоматизации транспорта Калюжный Дмитрий Иванович. Дмитрий Иванович рассказал участникам мероприятия, а их собралось более ста, о том как установка тахографа поможет не только соответствовать букве закона, но и снизить расходы на обслуживание автопарка. Так же Дмитрий Иванович рассказал об услуге удаленного считывания данных с карт водителей от компании «ШТРИХ-М», позволяющей считывать данные без заезда в автопарк в автоматическом режиме, то есть без участия водителя. После выступления участники смогли задать Дмитрию Ивановичу интересующие их вопросы. В завершение мероприятия среди участников была проведена лотерея главным призом в которой стал тахограф «ШТРИХ-Тахо RUS».

«Тахографы – это прежде всего безопасность дорожного движения и спасенные жизни. Отвечая всем требованиям законодательства, компания «ШТРИХ-М» производит тахографы, которые, так же помогают снизить затраты перевозчиков на содержание автопарка. Это возможно благодаря тому, что наш тахограф совмещает в себе функционал сразу двух приборов – тахографа и навигационно связного терминала» - сказал Д.И. Калюжный.

Мы благодарим компанию «76 Ойл Тюмень», в лице генерального директора Дергоусова Андрея Борисовича, за организацию мероприятия столь высокого уровня и желаем успеха в достижении намеченных целей в области телематики и тахографии.

 

 

Фотоматериалы предоставлены компанией «76 Ойл Тюмень»

Презентация "Услуга удаленного считывания данных с карт водителей от "ШТРИХ-М""