Тахограф "ШТРИХ-Тахо RUS" стал ближе к космосу!

1    2


В декабре 2016 года специалисты компании ООО “Глобал Мониторинг” осуществили установку тахографов "ШТРИХ-Тахо RUS" на транспортные средства, обслуживающие космодром Байконур. Все оснащенные транспортные средства принаджат компании ПАО "РКК "Энергия" - ведущему российскому ракетно-космическому предприятию, головной организации по пилотируемым космическим системам, ставшей родоначальником практически всех направлений отечественной ракетной и космической техники.

Тахографами «ШТРИХ-Тахо RUS» были оснащены автобусы для пассажирских перевозок, курсирующие на территории военного городка, а также грузовики, обслуживающие хозяйственные нужды космодрома. 

Напомним, что город Байконур и одноименный космодром вместе образуют комплекс «Байконур», арендованный Россией у Казахстана на период до 2050 года. Космодром БАЙКОНУР — первый и крупнейший в мире космодром, территория которого составляет 6717 км².

Компания ООО “Глобал Мониторинг”  современная компания, объединяющая команду молодых высококвалифицированных профессионалов с богатым опытом работы.  ООО “Глобал Мониторинг” является стратегическим партнёром компании "ШТРИХ-М" и осуществляет работы по установке и обслуживанию  тахографов "ШТРИХ-Тахо RUS" с 2013 года.