1

Уважаемые коллеги, мы определили призёров конкурса «Воплощаем в жизнь Ваши идеи-2017»!

Ежегодный конкурс среди партнерских мастерских проводится с 2014 года. И в этом году в конкурсе приняли участие более 20 партнерских мастерских.

Примечательно то, что в этом году мы получили множество предложений, в том числе предложения от разных специалистов одной организации. Это не удивительно, ведь обладателем ценных призов мог стать каждый. В этом году мы разыгрывали 3 стильных смартфона. Победители конкурса были названы в рамках VI Всероссийской партнерской конференции компании «ШТРИХ-М».

Теперь о том, как расположились призовые места:

1 место и главный приз за инновационные предложения уже второй год подряд получает Уланов Андрей Викторович, заместитель директора и руководитель тахографической мастерской ООО «Фалькон» (г. Саратов).
1

2 место по праву достается генеральному директору ООО Инновационной компании «ДилЛайн» (г. Находка) Ларионову Дмитрию Евгеньевичу за свежий взгляд и детально проработанные предложения.
1

3 место занимаем руководитель мастерской по ремонту, обслуживанию и установке тахографов ООО «Тахоконтроль» (г. Мытищи) Панин Роман Михайлович.
1

По традиции, все участники конкурса, не занявшие призовые места, получают от компании «ШТРИХ-М» поощрительные призы. В этом году каждый участник, приславший нам предложение, получает брендированную футболку "ШТРИХ-Тахо RUS".

1

Уважаемые партнеры, ваши идеи помогают нам повышать качество предоставляемых услуг и сервисов и развивать функциональность нашего оборудования. Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе!