VI Всероссийская партнерская конференция "ШТРИХ-М"


С 17 по 19 мая 2017 года на территории отеля «Империал Парк Отель&SPA» прошла VI Всероссийская Партнерская Конференция компании «ШТРИХ-М», посвященная 5-летию тахографии РФ. Более 130 партнеров компании «ШТРИХ-М» со всей России и приглашенных гостей посетили нашу конференцию в Подмосковье. 

ФОТО- и ВИДЕООТЧЕТ

 

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что VI Партнерскую Конференцию можно по праву считать одной из наших лучших конференций. Прекрасный отель, насыщенная деловая и развлекательная программа, отличная погода и дружеская атмосфера – все это сделало прошедшую конференцию интересной и запоминающейся.


17 МАЯ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. МАСТЕР-КЛАССЫ И ОБЩЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ СЦ

Конференция начала свою работу уже через несколько часов после заселения партнеров в отель. В зале «Александр» собрались представители региональных сервисных центров во главе с Маратом Гришенко и обсудили горячие вопросы совместной работы, а также нюансы поставки ЗИП. Затем главный метролог Бутин Алексей и его помощница Кузьминых Полина провели мастер-класс по поверке тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS».


Вечер. Свободное время

После обучения все партнёры были приглашены на ужин, который плавно перешел в неформальное общение и песни под гитару.


18 МАЯ. ДЕНЬ ВТОРОЙ. ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Выступления членов президиума

Деловая программа началась с выступления Алексея Сергеевича Арапова - заместителя начальника отдела по технической политике Минтранса РФ. Алексей Сергеевич рассказал о приказе Минтранса №55 и о готовящихся изменениях в статью №20 Закона о безопасности дорожного движения, а также о проекте изменений в приказ Минтранса №36.

Далее выступала Камышникова Анжела Игоревна - и.о. начальника отдела техничской политики ФБУ Росавтотранс. Тематика выступления Анжелы Игоревны также затронула приказ Минтранса №36 и закон о тахографии, кроме этого были озвучены требования законодательства по перевозке скоропортящихся грузов. Вместе с Анжелой Игоревной от ФБУ Росавтотранс на конференции присутствовал Батаков Дмитрий Валерьевич - заместитель генерального директора ФБУ Росавтотранс. После завершения выступлений, вместе с другими членами президиума, Дмитрий Валерьевич ответил на острые вопросы из зала, которые задавала аудитория.

По вопросу метрологического обеспечения тахографов с презентацией выступил Денисенко Олег Валентинович - заместитель генерального директора ГНЦ РФ ВНИИФТРИ.   

Валентина Викторовна Усачева, руководитель департамента систем автоматизации транспорта подвела итоги 5-ти летней работы компании "ШТРИХ-М" на рынке тахографии и наметила перспективы развития тахографического направления.

Так же с докладами выступили Данилин Максим руководитель проектов ЭЦ «Движение без опасности» и Ольга Викторовна Казанская руководитель отдела продаж ПАО «Микрон».

ГНЦ РФ ВНИИФТРИ "Метрологическое-обеспечение-тахографов" (Денисенко О.В.)
ООО "СовТехСнаб" - Информационная система сбора персональных данных «ТАХОГРАФ» (Барсуков Д.А., Зылев Д.А.)
"ШТРИХ-М" - 5 лет тахографии РФ. Итоги работы и перспективы развития. (Усачева В.В.)
"ШТРИХ-М" - Интеграция тахографа. Клиентский сервис on-line мониторинга. Удаленная выгрузка. (Полянских А.В.)
"ШТРИХ-М" - Мероприятия по гарантийному и постгарантийному обслуживанию тахографов "ШТРИХ-Тахо RUS" (Гришенко М.Ф.)
"ШТРИХ-М" - Опыт установки датчика уровня топлива «Уровень М1» на нестандартных топливных баках (Филоненко М.А.)
"ШТРИХ-М" - Опыт эксплуатации тахографа ШТРИХ-Тахо RUS. Новые возможности (Щелкунов М.Р.)
"ШТРИХ-М" - Поверка тахографов, требования к мастерским (Бутин Алексей)
"ШТРИХ-М" - Комплексное решение для автоматизации транспорта (Зирюкин П.В.)
"ШТРИХ-М" - Организации ЦТО по ККТ и фискальным накопителям (Никулин А.В.)