Команда ШТРИХ-М в Гонке Героев: танки, барьеры с водой, грязь и колючая проволока!



Последний уикенд лета сотрудники департамента автоматизации транспорта компании ШТРИХ-М запомнят надолго. Рано утром 26 августа 2017 года 20 смелых сотрудников компании приехали на полигон Алабино, чтобы понять, на что же они способны за пределами уютного центрального офиса на Ленинской Слободе, и пройти испытание под названием «Гонка Героев». Это бодрящий коктейль из спорта, правдоподобной имитации военных действий и командной игры. Это потрясающий шанс почувствовать себя настоящим героем.

"Гонка героев" — это состязание на полосе препятствий, похожей на ту, где проходят подготовку бойцы спецподразделений. Участникам нужно бежать 10-ти километровую трассу по пересеченной местности и параллельно перепрыгивать через стены, карабкаться по канатам, переплывать ямы с грязью, преодолевать колючую проволоку и все прочее.

Многие нас спрашивали:

  • Зачем вам это надо?
  • Вам нечем заняться в субботнее утро?
  • Вы с ума сошли - валяться в грязи?

Но никто из тех, кто задавал нам эти вопросы не ощутил тех ярких впечатлений, того адреналина, который ощутили мы, пройдя эти испытания.  Мы бежали вместе, плечом к плечу, помогая друг другу, ведь мы одна команда - команда ШТРИХ-М.

Можно долго рассказывать о полученных нами эмоциях, но лучше один раз это увидеть!


ВИДЕООТЧЕТ


ФОТООТЧЕТ

  

  

  

  

  

После привычной работы в офисе такое дается нелегко!

  

  

  

  

  

Тут нужна командная работа! Так что если вы не знаете, как сплотить свой рабочий коллектив, смело отправляйте его на “Гонку героев”.

  

  

  

  

  

  

  

  

Многие люди сталкиваются с такими испытаниями впервые в жизни.

  

  

  

  

В такой обстановке узнаешь себя с другой стороны!

  

  

  

Как «Месить грязь» мы прочувствовали на себе сполна.

  

  

  

  

  

  

Не забываемые ощущения и эмоции!

  

  

  

  

За каждым взводом присматривает инструктор, который является профессиональным спортсменом.

  

  

Время финиша команды засекается по последнему участнику, а значит трассу мы проходили вместе, помогая всем тем, кто отстаёт.

  

После забега всех участников ждет полевая кухня и главный приз - казалось бы, такой маленький, но такой значимый для прошедших грязь, воду и десятки препятствий - жетон участника Гонки Героев!

  

  

Эмоции и радость победы - вот что главное! Каждый в той или иной мере преодолел себя и совершил свой поступок.

Мы благодарим руководство Департамента систем автоматизации транспорта компании «ШТРИХ-М» за предоставленную возможность проверить свои силы и выносливость в Гонке Героев!