Открытие сервисного центра по ремонту и обслуживанию тахографов "ШТРИХ-Тахо RUS" в Ставрополе


1

Сервисная сеть компании "ШТРИХ-М" по ремонту и обслуживанию тахографов "ШТРИХ-Тахо RUS" продолжает расширяться. Наша команда рада сообщить вам об открытии очередного сервисного центра. Новый центр открыт в городе Ставрополе на базе партнерской мастерской ЗАО "Ставропольавтоснабсбыт" по адресу: улица Нижняя, дом 4/2.

Традиционно, сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием и инструментами для проведения диагностических и ремонтных работ (диагностический стенд, цифровой мультиметр, регулируемый блок питания, термовоздушная паяльная станция и пр.) Все специалисты, задействованные в оказании сервисных услуг, прошли курсы обучения в учебном центре компании "ШТРИХ-М" и получили соответствующие сертификаты, подтверждающие прохождение обучения по установке, калибровке и ремонту тахографов.

Совместно с нашей Федеральной сервисной сетью, компания "ШТРИХ-М" продолжает задавать высокие стандарты по обслуживанию. Услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания тахографов оказываются нашими сервисными центрами как конечным клиентам, так и партнерским мастерским.

Запись в сервисный центр уже открыта. Телефоны СЦ: 8 (962) 401-18-37, 8 (962) 449-26-37, 8 (8652) 94-68-49. Часы работы СЦ с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Email: dvk-stavropol@yandex.ru

СХЕМА ПРОЕЗДА

2