Вы думаете “ШТРИХ-М” - это только тахографы, активации, мониторинг, кассы и карты? Да-да, все это мы, а еще “ШТРИХ-М” - это многолетний, уникальный опыт работы, которым мы хотим поделиться с вами.

Следующий вебнар состоится 5 октября в 14:00 МСК

✅ Зарегистрироваться >>>>


Небольшой тест (ответы да/нет):

  • Работает ли ваша компания как часы?
  • Можете ли вы уехать в отпуск и выключить телефон?
  • Все ли возможности вы использовали для развития бизнеса?

Если на один из этих вопросов вы ответили “нет”, то добро пожаловать на проект “ШТРИХ-М: мир новых возможностей".

Ваша компания уже достигла успеха, твердо стоит на ногах, но вы чувствуете, что есть место для шага вперед? Мы поможем вам, нашим партнерам, выйти на новый уровень. 

На серии обучающих вебинаров вы познакомитесь с кейсами реальных проектов, узнаете об опыте по созданию стабильной системы управления бизнесом, его администрирования, о том, как прокачать свой бизнес по всем направлениям и получить максимум прибыли. Вы получите работающие инструменты для развития своего бизнеса.


Мы не хотим вас учить, мы хотим делиться с вами успешным опытом из которого вы возьмете в работу то, что нужно именно вам. 


Мы приглашаем вас на серию бесплатных вебинаров проекта “ШТРИХ-М”: мир новых возможностей" при участии специально приглашенного гостя - руководителя успешной мастерской по продаже тахографов, карт тахографов и услуг мониторинга и установке тахографов. 


Следующий вебинар состоится 5 октября в 14:00 МСК. 

✅ Зарегистрироваться >>>>