V Международный тахографический форум в Казани


С 21 по 22 сентября в прекрасном городе Казань состоялся очередной, уже 5-й по счету форум тахографистов. На этот раз количество участников возросло практически в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом и составило 186 человек.

   

Мероприятие проходило в одном из лучших отелей города Казани. Среди участников, помимо представителей мастерских из различных регионов России и некоторых производителей тахографов, были представители из таких стран как Польша, Латвия, Турция и Казахстан.

От компании ШТРИХ-М форум посетили заместитель руководителя Департамента автоматизации транспорта Гришенко Марат Федорович и специалист отдела технической поддержки по активации блоков СКЗИ Крылов Александр Иванович. В деловой части мероприятия наши специалисты выступили с темами о направлении развития и инновационных решениях в области тахографии и автоматизации транспорта, представив новинки оборудования от компании ШТРИХ-М, а также поделились опытом предупреждения ошибок в процессе активации тахографов.

   

Данное мероприятие считается особой рабочей площадкой, на которой обсуждаются самые разные актуальные вопросы рынка тахографии, и заводятся новые деловые знакомства. Мы благодарим организаторов за отлично проработанную программу. Следующий форум состоится в следующем году в городе Суздаль.