Компания «ШТРИХ-М» – один из лидеров российского рынка систем тахографии открывает сеть гарантийных сервисных центров на территории Российской Федерации, это позволит покупателям и мастерским в кратчайшие сроки воспользоваться гарантийным и негарантийным ремонтом оборудования.

Открытие сервисных центров позволит конечному клиенту или мастерской, занимающейся установкой тахографов "ШТРИХ-Тахо RUS", сократить время восстановления работоспособности оборудования, а также осуществить гарантийный ремонт в минимальные сроки. Гарантийное время ремонта не превышает 8-ми часов.

В настоящее время не территории Российской Федерации сервисные центры открыты в 120 городах.

"Открытие сервисных центров - еще один шаг компании "ШТРИХ-М" в продвижении бренда и, соответственно, поддержки не только партнеров, но и конечных клиентов, - говорит Зам. Генерального директора по автоматизации транспорта Усачева Валентина. - Возможность стать ближе к нашим клиентам и в кратчайшие сроки реагировать на любые обращения - это то, что важно для компании "ШТРИХ-М", а также для многих конечных покупателей, и мастерских, и мы, со своей стороны, рады предоставить высокий уровень сервиса в кратчайшие сроки".

С полным перечнем гарантийных сервисных центров, а также адресами их местанахождения, контактными телефонами и режимом работы вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке "Сервисные центры"

Уважаемые партнеры! Информируем Вас о том, что Компания «Штрих-М» поручает вести гарантийное сопровождение по цифровым тахографам «ШТРИХ-Тахо RUS» через сеть гарантийных Сервисных центров (СЦ). Статус СЦ может получить партнерская мастерская. Ознакомиться с порядком получения статуса СЦ можно по ссылке