ШТРИХ-М расширяет сеть Гарантийных сервисных центров по обслуживанию тахографов на территории РФ


«ШТРИХ-М» продолжает расширять сервисную сеть по обслуживанию тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS», предлагая конечным пользователям не только качественный и широко известный на рынке продукт, но и предоставляя гарантии профессионального послепродажного обслуживания на территории России.

19 февраля 2019 года в корпоративном учебном центре компании «ШТРИХ-М» состоялось обучение сотрудников Сервисных центров, осуществляющих гарантийный и постгарантийный ремонт тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS».

На обучении присутствовали не только представители новых Сервисных мастерских, но и новые инженеры уже существующих Гарантийных сервисных центров. Специалистов посвятили в конструктивные особенности тахографов и ознакомили с методами диагностики, обслуживания и ремонта различных моделей оборудования.

Обучение прошли сотрудники мастерских из таких городов как Орел, Кострома, Волгоград, Астрахань, Нефтеюганск, Чебоксары и пр. Теперь, эти мастерские официально являются гарантийными сервисными центрами завода-изготовителя ООО «НТЦ «Измеритель» по ремонту тахографов «ШТРИХ-Тахо RUS» на всей территории Российской Федерации.

Важная составляющая системы обучения сотрудников сервисных центров компании «ШТРИХ-М» знать не только технические особенности ремонта оборудования, но и все основные преимущества продукта, с которым им предстоит работать. Понимать, почему конечные потребители должны отдать предпочтение именно ему? Эти и другие вопросы подробно раскрываются на наших обучающих семинарах.