Летнее обучение сотрудников гарантийных сервисных центров


Успех компании во многом зависит от проффесионализма мастеров - сотрудников сервисного центра. Главное требования к таким сотрудникм - умение правильно диагностировать неисправность и в максимально кратчайшие сроки осуществлять квалифицированный ремонт оборудования.

   

Компания "ШТРИХ-М" проводит обучение мастеров на получение статуса авторизованных сервисных центров, обслуживающих тахографы "ШТРИХ-Тахо RUS", а также мастеров и инженеров, недавно трудоустроенных в уже существующие гарантийные сервисные центры. Очередное обучение состоялось 6 августа 2019 года в учебном центре компании. Помимо полного курса теории, важным этапом обучения конечно же является практика. Ведущие инженеры сервисной службы компании "ШТРИХ-М" наглядно демонстрировали все этапы диагностики и ремонта цифровых тахографов. 

По завершении обучения все участники получили именные сертификаты, подтверждающие их квалификацию, а новые сервисные центры добавлены в список авторизованных мастерских с размещением контактов в соответствующем разделе на нашем сайте.