Итоги IX всероссийской партнерской конференции ШТРИХ-М


С 26 по 28 февраля 2020 года в подмосковном парк-отеле «Орловский» состоялась IX партнерская конференция ШТРИХ-М, посвященная вопросам развития тахографии и автоматизации транспорта в России.

Более 170 представителей партнерских мастерских приняли участие в мероприятии. 

В этом году участников ожидал новый формат деловой программы. В день заезда на конференцию для партнеров были организованы бизнес-тренинги, спикерами в которых выступили лидеры и эксперты в своих областях.

Снежана Манько - эксперт в области финансовой и управленческой отчетности, автоматизации бизнес-процессов, кандидат экономических наук, - рассказала о том, как правильно построить финансовый план для компаний в сфере тахографии и обеспечить его выполнение.

Кравчик Юрий – дипломированный коуч-тренер, бизнес-наставник программ "Бизнес-старт" от Google и Сбербанк РФ, Молодежный бизнес России, Директор компании интегратора телематических систем и тахографической мастерской, - поделился опытом успешных продаж в бизнесе, успешного построения отдела продаж и мотивации сотрудников.

Беспалова Оксана - руководитель сервисной мастерской, входящей в ТОП-лидеров по продажам тахографов рассказала о том, как повысить эффективность управления сервисной мастерской и систематизировать бизнес-процессы.