Новый комплект для активизации тахографа (ПАК-2) за наш счет и Bluetooth-модем для настройки тахографа.

Уважаемые партнеры, информируем вас о том, что в продаже появился новый комплект для активизации тахографов (ПАК-2). В состав нового комплекта активизации (ПАК-2) тахографа входит:

  • Рутокен (ЭЦП 2.0),
  • Картридер
  • Программное обеспечение
  • Лицензия

 Внимание! СПДС версий 3.1 и 3.11 перестанут функционировать 1 августа 2020 года. СПДС версии 4.2 действует до 7 августа 2021 года.

 Новый комплект для активизации тахографа (ПАК-2) обладает рядом преимуществ:

  • Универсальность (способен работать с любого ноутбука или стационарного компьютера на платформе windows 7 и выше, имеющего USB-вход)
  • Мобильность.

Стоимость нового комплекта активизации тахографов (ПАК-2) 11500 руб.

Компания ШТРИХ-М объявляет акцию: Комплект активизации тахографа (ПАК-2) за наш счет! Мы компенсируем партнерам стоимость приобретенного нового комплекта для активизации тахографов (ПАК-2) на сумму до 100%, но не более суммы, оплаченной партнером за сервис активизации за июнь 2020 года.

С рекомендуемыми требованиями к рабочему места (компьютеру) вы можете ознакомиться на сайте производителя программного обеспечения С-Терра Клиент 4.2.

Обращаем ваше внимание, что использование средств криптографической защиты информации необходимо осуществлять в строгом соответствии с нормами действующего законодательства.

Предлагаем вашему вниманию видеоинструкцию по установке и настройке комплекта активизации ПАК-2.

 


Напоминаем про Bluetooth–модем для настройки тахографов «ШТРИХ-Тахо Rus». Bluetooth-модем осуществляет передачу данных по Bluetooth каналу, для настройки и выгрузки данных тахографа, через программу TachoMaster.

Модем универсален и может использоваться мастером-установщиков на выезде. Отличительной особенностью данного модема является то, что он работает с любыми смартфонами и планшетами на платформе Android.

Стоимость Bluetooth-модема для партнерской мастерской 4500 руб.

Для приобретения оборудования обращайтесь к вашему региональному менеджеру отдела продаж тахографов >>