Заслуги ШТРИХ-М в обеспечении безопасности дорожного движения оценили в Госдуме РФ


Группа компаний ШТРИХ-М с 2013 года производит тахографы, технические средства контроля режимов труда и отдыха, а также скоростных параметров транспортного средства. Кроме этого в линейке компании есть датчики подсчета пассажиров, терминалы оплаты проезда и другие системы автоматизации транспорта. Одна из ключевых задач упомянутого оборудования – повышение безопасности на дорогах нашей страны.

Усилия компании в этом направлении не остались незамеченными, генерального директора компании ШТРИХ-М Журавлева Андрея Ивановича наградили благодарственным письмом «За высокий профессионализм и огромный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения»

Отметил заслуги в этой сфере депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Старовойтов Александр Сергеевич, являющийся заместителем Председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Благодарственное письмо вручает Керов Вячеслав Всеволодович - представитель депутата Государственной Думы РФ, исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Агентство по развитию транспорта и безопасности».

Мы признательны за высокую оценку результатов нашей работы. Повышение безопасности на дорогах нашей страны – одна из стратегических задач, стоящих перед компанией ШТРИХ-М.